22.05.2007   02:32
Тюнинг: Kicherer представил финальный SL K60 EVO Black
Фотографии: Kicherer
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Kicherer представил финальный SL K60 EVO Black

Тюнер Kicherer довёл родстер Kicherer SL K60 EVO до ума и представил финальную версию – SL K60 EVO Black.

Техника финального SL K 60 EVO Black осталась прежней: модифицированный 605-сильный V12 Biturbo (базовый SL600) позволяющий разгоняться до 100 км/ч всего за 4,3 секунды и развивать максимальную скорость свыше 300 км/ч (ограничитель на 300 км/ч) и модифицированная 5-ступенчатая коробка автомат (задний привод с системой блокировки дифференциала) с возможностью переключения как обычным способом, так и за счёт «лопаток», расположенных на руле, который в свою очередь был позаимствован у болида Формулы 1.

Удержать Kicherer K60 EVO Black на трассе помогает более жёсткое спортивное шасси с электронной системой стабилизации и эксклюзивные 20-дюймовые диски серии RS-1 с шинами размерности 255/30 впереди и 305/25 сзади. Более безопасную динамику вождения обеспечивает также и высокопроизводительная тормозная система с мощными 380 мм перфорированными дисками и 8-поршневыми суппортами на передней оси и 360 мм дисками с 4-поршневыми суппортами на задней.

Одним из основных отличий финальной версии от своего предшественника, является конечно же чёрная лакировка кузова, где такие элементы, как капот и часть крышки багажника, были изготовлены из карбона. Помимо этого здесь представлен также «мощный» EVO-фронтальным бампер, диффузор с элементами из карбона, карбоновые корпуса зеркал заднего вида и стоп-сигналы собратьев от AMG.

Для интерьера Kicherer K60 EVO тюнер предлагает обширную программу, которая включает в себя отделку кожаным покрытием, алькантарой, аппликациями из алюминия и карбона.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!