27.12.2004   18:26
Kleemann официально представил программу тюнингя для Mercedes CL 65
Фотографии: Kleemann
Автор: Стрекопытов Иван

Kleemann официально представил программу тюнингя для Mercedes CL 65

Датское тюнинговое ателье Kleemann анонсировало новую программу тюнинга для модели Mercedes AMG CL 65Т.

Целенаправленное вмешательство в управление 12-целиндрового мотора заботится о повышении мощности на 127 лошадиных силы и крутящего момента на 300 Нм. В конечном резельтате Kleemann CL 65 имеет 739 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 1.300 Нм. Благодаря соим резвым лошадкам, Kleemann CL 65 разгоняется до 100 км/ч. меньше чем за четыре секунды. Данная программа, которая используется в модели CL 65 может быть таккже использованна и для моделей SL 65, и S 65.

Оптика нового Kleemann CL 65 и его оптимальная оптикаемость определяется новой низкопосаженной губой переднего бампера и губой заднего бампера с интегрированным диффузором. Для передачи всей мощности на трассу заботится пятиступенчатая коробка автомат с блокировкой дифференциала, которая в свою очередь работает с состоящими из двух частей дисками из лёгкого сплава в 9x20- дюймовом формате и шинами размерности 245/35 на передней оси и 10x20-дюймовыми дисками с шинами 285/30 на задней оси. Спортивные подвески за счёт специального электронного модуля управления пневматикой - сажают автомобиль на добрые 35 мм., что придаёт большую устойчивости и улучшает динамику вождения. Для надёжного и более безопасного торможения автомобиля - заботится тормозная система с 396х36 мм. шайбами и шестипоршневыми суппортами на передней оси и 342х28 мм. шайбами с четырёхпоршневыми суппортами на задней.

В интерьере автомобиля поставлено всё на индевидуальность. Спортивный руль из древесины дорогих сортов, карбоновые и алюминевые вставки на приборной панели, спортивные кожаные сидения в красных тонах, средняя консоль и обшивка дверей из высококачественной кожи, также как и дверные пороги с подсветкой и логотипом от Kleemann не оставят ни одного клиента равнодушным.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!