05.11.2006   22:53
Mazda покажет взбитую модель CX-7 Adrenaline на шоу в Лас-Вегасе
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Mazda покажет взбитую модель CX-7 Adrenaline на шоу в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе, компания Mazda в совместной работе с Американским ралли-пилотом Рхисом Милленом, представила экстремальный прототип кроссовера CX-7 под названием «Adrenaline».

Экстремально-спортивным в данной модели можно отметить практически всё. Но основным отличием от обычной Mazda CX-7 здесь конечно же является модифицированный 300-сильный агрегат, который скомбинирован с системой постоянного полного привода.

Помимо «силовика» здесь также стоит отметить и удлинённый на три дюйма кузов, расширенные колёсные арки, мощный фронтальный бампер с большими воздухозаборниками и дополнительной спойлер-губой, а также и стильный 22-дюймовые хромированные диски с шинами размерности 285/35.

Что касается внешней лакировки кузова, то здесь дизайнеры использовали цветовой профиль из велосипедного спорта, где победитель нескольких этапов становится обладателем ярко-жёлтого «костюмчика».

Интерьер Mazda CX-7 Adrenaline также представлен в строгой спортивной манере. Здесь водитель становится обладателем ультра-лёгких спортивных сидений, спортивного руля, стильно оформленной фронтальной панели с интегрированным iPod и интегрированной в крышу дигитальной видео-системы.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!