22.06.2007   19:12
Тюнинг: Lamborghini Murcielago LP640 от Edo  Competition
Фотографии: Edo Competition
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Lamborghini Murcielago LP640 от Edo Competition

Мануфактура Edo Competition решила слегка видоизменить внешние, ходовые и звуковые качества свежеиспечённого итальянского суперкара Lamborghini Murcielago LP640, что собственно ей и удалось.

Серийные 640-лошадиных сил и 660 Нм максимального крутящего момента не являются полным удовлетворение для мастеров Edo. Поэтому здесь было решено подбавить «перцу». Перепрограммированный «софт» электронного блока управления, спортивные коллекторы, специальные катализаторы и модернизированная «воздушка» со спортивным воздушным фильтром, позволила извлечь из 6,5-литрового двигателя все 663 лошадки. Крутящий момент при этом был увеличен до 675 Нм максимальных и позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,3 секунды и делать «максималку» аж за 340 км/ч.

Дополнительно к программе модификации «силовика», мастера Edo предлагают также мощную «пультоуправляемую» выхлопную систему с возможным изменением тембра звучания. Здесь – дело вкуса! Захотел – накрутил погромче или чуть убавил. Одним словом соседи будут спрашивать с вас!

Что касается «перфекции» динамики, то здесь, для большей прижимной силы, хвостовая часть была оборудована мощным анти-крылом с небольшой аэродинамической губой.

В области интерьера, Murcielago LP640 от Edo Competition, предлагает вам проявить свою фантазию. Полностью кожаная комплектация с элементами алькантары и замши, карбоновые и алюминиевые аппликации, а также дорогая аудио-система, позволит вам почувствовать всю палитру роскоши тюнера с неподрожаемым и дорогим итальянским привкусом.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!