01.02.2006   17:50
Nothelle представило тюнинг для Audi Q7
Фотографии: Nothelle
Автор: Стрекопытов Иван

Nothelle представило тюнинг для Audi Q7

Ателье Nothelle представило свою вариацию тюнинга для модели Audi Q7, с дерзкими четрами, спортивным характером и эксклюзивной комплектацией, что в результате приводит к повышению мощности до 300 лошадиных сил в модели с 3.0 л. V6 TDI агрегатом и до 500 лошадиных сил в модели с 4,2 л. V8 агрегатом.

Рассмотрим немного подробнее данное новшество. Так в дизельном варианте с 3,0-литровым агрегатом, за счёт специального чип-тюнинга (модуля) мощность подскакивает с 233 серийных лошадиных сил до 300, при максимальном крутящем моменте в 600 Нм. В бензиновом 4,2 л. V8 варианте, инженерам компании пришлось модифицировать турболадер, который раздувает серийный 350-сильный агрегат до 500 лошадиных сил. Цены на доработку серийных агрегатов колышутся на европейском рынке между 1 100 и 1 500 евро. При этом, ателье предоставляет двухгодовую гарантию. Дополнительно, к более раздутым агрегатам, можно поставить и спортивную выпускную систему, которая заканчивается четырьмя хромированными трубами - по две справа и слева и делает выход Q7 более мощным, звучным и уверенным.

Для контакта с трассой, инженеры предлагают большие в 10х22-дюймовом формате диски из лёгкого сплава с шинами своих технологических партнёров "Kuhmo", размерности 295/30. Для более эксклюзивного выхода, дизайнеры компании предлагают диски "NOVEDRA IX SPORT black edition" или "NOVEDRA IX SPORT brilliance edition".

Чтобы Q7 крепыш чувствовал себя более уверенней на трассе, ему была монтирована электронная система (модуль) посадки собственной разработки компании Nothelle. Тормозная система 2,4-тонн тяжёлого внедорожника была также модифицирована, где серийный тормозные шайбы были поменяны на более большие и выносливые.

Внешний выход Nothelle Q7 определяют мощный фронтальный бампер с дополнительной губой и интегрированными противотуманками, боковые швеллера, расширенные колёсные арки, модифицированный бампер хвостовой части с интегрированной выпускной системой и специальное антикрыло на крыше багажника для стабилизации динамики на больших скоростях.

Для внутреннего пространства болида, ателье предлагает программу комплектации из таких материалов как кожа и карбон. Помимо этого, салон может быть оборудован мультимедийной системой с мониторами и DVD проигрывателем.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!