Тюнинг: Ателье Nothelle представило заряжённую Audi TT Roadster
Фотографии: Nothelle
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Ателье Nothelle представило заряжённую Audi TT Roadster

Ателье Nothelle в честь своего 40-летнего юбилея, представила для разгара летнего сезона эксклюзивный пакет тюнинга для родстера Audi TT, делающий кабрио ещё более секси.

Для подчёркивания некой специфической индивидуальности в кузове Audi, дизайнеры Nothelle «доработали» кузов за счёт спортивного боди-кита, который включает 3-частичный фронтальный спойлер, швеллера, новый бампер хвостовой части и 3-частичный спойлер. Помимо этого, для варианта Coupe можно также приобрести и специальный спойлер для крыши. Стоимость полного пакета боди-кита составляет в Германии от 3 160 евро, а если кто то захочет приобрести только фронтальную часть, то должен быть готов выложить 450 евро.

Следующим пунктом в доработке стоит отметить модернизацию ходовой части, для которой тюнер предлагает как комлект спортивный пружин ( от 240 евро ), который уменьшают дорожный просвет на 25 мм, так же как спортивное и специально разработанное для моделей данного типа винтовое шасси, где регулировка возможна как в степени растяжения так и сжатия ( от 1 450 евро). Теперь мы подошли к наиболее интересной страничке – мощность!

Для 2.0 TFSI мощностью в 200 лошадиных сил, ателье предлагает четыре варианта для увеличения мощности. Простейшим является конечно же чип-тюнинг, который предлагает увеличение на 40 лошадиных сил и 75 Нм, а более сложным – полная модификация агрегата со всеми требуемыми техническими изюминками. Здесь повышение мощности возможно на 130 лошадиных сил и 120 Нм.

Топ-вариантом здесь является модификация 3.2-литрового V6, где повышение мощности возможно до 520 лошадиных сил и 635 Нм максимального крутящего момента, где максимальная скорость составляет аж 308 км/ч. Цена данного пакета модификаций составляет в Германии от 29 500 евро. (включительно модернизация сцепления, коробки передач и тормозной системы).

Последним и наиболее красивейшим в пакете доработок можно выделить 20-дюймовые диски серии «NOVEDRA IX», который предлагаются с шинами размерности 255/30 (шины технологически партнёров: Hankook или Continental).

Официально новая Nothelle Audi TT Roadster будет представлена на автосалоне во Франкфурте.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!