28.06.2005   02:19
Тюнинг от Novitec для новой Alfa Romeo GT
Фотографии: Novitec
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг от Novitec для новой Alfa Romeo GT

Тюнинг-ателье Novitec представило новую программу эксклюзивных доработок для автомобиля итальянского производства - Alfa Romeo GT-Coupe.

Источником для повышения мощности у GT X-Supero служит базовый 3,2-литровый V6 агрегат c 240 лошадиными силами, который за счёт добавления компрессора наддува и полностью перепрограммированной электронике, поднимает мощность до 337-сил. Данный, так называемый чип-тюнинг, доступен по цене в 5 990 евро. Это даёт возможность итальянскому болиду разгоняться до 100 км/ч всего за 5,4 секунды. Оптически, ателье Novitec представило Альфу по последнему слову техники.

Здесь присутствует всё, что будет волновать ваш гоночный характер. Открывающиеся наверх двери по цене в 1 699 евро, спойлер на крыше, дополнительная диафрагма крыши, модифицированный передний и задний бампер, так же как и флапсы на швеллерах - все эти примочки являются важными деталями и придают автомобилю спортивный характер чемпиона. Полностью весь аэродинамический пакет обойдётся вам по цене в 1 333 евро, который конечно может быть заказан и по отдельным частям.

Для наилучшей динамики вождения и чтобы придать автомобилю побольше спортивного характера, мастера Novitec посадили его на 40 мм ниже. Для более уверенного и безопасного торможения заботится тормозная система с 320 мм стальными шайбами и четырёхпоршневыми суппортами. Цене тормозной системы составляет 2 199 евро. Для альтернативного варианта может быть предложена система с 340 мм керамическими шайбами с четырёхпоршневыми суппортами по цене в 5 890 евро.

Альфа поражает не только своими технически-оптическими данными, но ещё и звуковыми.

Так, о более звучном и выходе болида заботится спортивная выпускная система из высококачественной стали, которая заканчивается четырьмя хромированными наконечниками с логотипом производителя.

Для контакта с трассой ателье оборудовало "перец" большими в 8х19-дюймовом формате дисками из лёгкого сплава во многоспицевом дизайне с шинами размерности 225/35.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!