Франкфуртский автосалон 2007: Novitec Rosso Ferrari 599 GTB Fiorano
Фотографии: Novitec, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Франкфуртский автосалон 2007: Novitec Rosso Ferrari 599 GTB Fiorano

Тюнер Novitec, представил на автосалоне во Франкфурте один из самых эксклюзивных суперкаров своей «семейки» - Novitec Rosso Ferrari 599 GTB Fiorano, одарённый впечатляющей оптикой и лишней парочкой лошадиных сил.

По словам мастеров Novitec и в частности биг-босса Вольфганга Хагедорна, представленный пакет эксклюзивной доводки является «вступительным» и предлагает увеличение мощности серийного 620-сильного агрегата до 645 лошадиных сил и 642 Нм максимального крутящего момента. Дополнительным «криком души» здесь стоит отметить спортивную систему выхлопа, которая представлена в виде полностью пустых труб со специальными, обладающими большей пропускной способностью катализаторами и которая заканчивается четырьмя 90 мм хромированными патрубками, рёв которых, может легко привести ваших автомобильных коллег в яростную зависть.

Помимо этого, «ферре» был предложен небольшой боди-кит с антикрылом, модифицированная подвеска (несколько режимов настройки) с утопленным на 40 мм клиренсом, мощная тормозная система с 400 мм тормозными «блинами» и 21-дюймовые дисками с шинами 275/30 и 355/25.

Что касается комплектации интерьера, то здесь, дизайнеры Novitec рассматривают идеальный подход к каждому клиенту. Вы – большой босс и исключительно от вашего мнения зависит вся процедура идеализации и уровень эксклюзива. О ценах на Novitec Rosso Ferrari 599 GTB Fiorano не стоит и говорить – они неизвестны, так как комплектуются для каждого клиента в отдельности, в зависимости от «сурьёзности» намерений эксклюзивной комплектации.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!