Novitec Rosso представил обновлённый суперкар Ferrari Evoluzione
Фотографии: Novitec
Автор: Стрекопытов Иван

Novitec Rosso представил обновлённый суперкар Ferrari Evoluzione

Тюнер Novitec Rosso представил новый или лучше сказать обновлённый пакет тюнинга для суперкара Ferrari F430, который приобрёл скромную «добавку» в имяни, как Evoluzione.

Основной задачей мастеров ателье, была конечно же разработка «добавки» для силового агрегата Ferrari F430, что в конечном результате вылилось в новый «софт» для блока управления, модификацию нагнетателей и более производительную выхлопную систему. Помимо этого, тюнер Novitec Rosso модернизировал систему охлаждения двигателя и «напичкал» его спортивным воздушным фильтром, так же как и более производительными свечами зажигания. Результат – 656 лошадиных сил и 3,5-3,7 секунды до «сотки», где максимальны скорость в свою очередь составляет почти 350 км/ч.

Для технического равновесия или другими словами, «если один разгонит, то другой остановит», ателье оборудовало суперкар мощной тормозной системой по цене от 21 900 евро, в которую входят большие 380 мм керамик-диски с двойными восьмипоршневыми суппортами на передней оси и четырёхпоршневыми суппортами на задней. Как маленький плюс, к данной тормозной системе, покупатель может выбрать подходящий ему цвет тормозных суппортов, которые ателье предлагает в трёх вариантах - красный, серебряный и чёрный.

Для наиболее оптимальных ходовых качеств кара, ателье оборудовало его специальной разработанной винтовой подвеской с регулируемой степенью растяжения и ступенью компрессии спереди и сзади, а также эксклюзивными дисками в 19-дюймовом формате с шинами 255/30 на передней оси и 20-дюймовые диски с шинами 345/25 на задней. Помимо этого, ателье предлагает «одеть» суперкар в роскошный аэродинамический боди-кит, составные части которого были изготовлены из ультра-лёгкого и до ужаса прочного карбона. Обвес удачно перенимает облик F 430 и не только улучшает его, но и содействует наилучшему динамическому эффекту, который был специально подтверждён в аэродинамической трубе.

Для идеализации внутреннего пространства, Novitec Rosso предлагает программу комплектации кожаным покрытием, аппликациями из алюминия и конечно же карбона.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!