Novitec Tridente представил эксклюзивный Maserati Quattroporte
Фотографии: Novitec
Автор: Стрекопытов Иван

Novitec Tridente представил эксклюзивный Maserati Quattroporte

Специалисты мануфактуры Novitec Tridente, представили эксклюзивный пакет доводки для итальянского суперкара Maserati Quattroporte.

Большим его назвать нельзя! Как известно, мануфактура Novitec не специализируется на излишествах в виде боди-кита, а рубит сразу и под самый корень. Так, первое что сделали «новитеховцы», это модификация базового силового агрегата (новый софт для блока управления и модификация воздушной системы), который в конечном итоге стал вырабатывать мощность в 413 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 468 Нм. Дополнительно к пакету «силовика», Novitec предлагает также мощную выхлопную систему, которая заканчивается четырьмя 83-мм хромированными трубами — по две справа и слева.

В области ходовой части, для большей стойкости и улучшения динамики, Maserati Quattroporte приобрела более жёсткую винтовую подвеску, которая регулируется в 2-ступенчатом режиме. Помимо этого тюнер предлагает также расширить колёсную базу Maserati за счёт специальный «шайб», которые монтируются на переднюю и заднюю ось и предлагаются шириной от 10 до 20 мм.

Последней ступенькой в неподходящем для данного кара слове «тюнинге», являются эксклюзивные 20-дюймовые диски серии NM1 с шинами Pirelli P-Zero, который представлены на передней оси размером 245/35, а на задней 285/30.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!