30.11.2006   12:58
Oettinger анонсировал программу стайлинга для новой Audi TT
Фотографии: Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Oettinger анонсировал программу стайлинга для новой Audi TT

Тюнер Oettinger представил на Essen Motor Show 2006 собственную вариацию новой модели Audi TT с оптимизированным оптическим боди-китом и заряжённым чип-тюнингом.

Оптика новой Oettinger Audi TT стильно подчёркивается за счёт специфического фронтального бампера с губой и «бакенбардами», новой решётки радиатора, боковых швеллеров, который делаю базу оптически более вытянутой и посаженной, а также и бампера хвостовой части с аккуратным диффузором и интегрированной конечной частью спортивной выхлопной системы.

Что касается модификации силового агрегата, то здесь, 2,0-литровому TFSI «подселили» более мощный турболадер, новую систему впрыскивания, модернизированную впускную систему и электронный блок управления с новым «софтом». В результате, «силовик» приобрёл мощность равную 350 лошадиным силам и максимальный крутящий момент в 470 нм. Это позволяет развивать максимальную скорость до 270 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 5,6 секунд.

Дополнительно к программе модификации силового агрегат, ателье предлагает также и специальную, спортивную выхлопную анлагу со специальными спортивными катализаторами.

Для контакта с трассой, дизайнеры Oettinger приготовили эксклюзивные 20-дюймовые диски серии RXX (премьера) с шинами размерности 245/30, как на передней, так и на задней оси.

Для внутреннего пространства, ателье предлагает полностью кожаную комплектацию с элементами алькантары и алюминия.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!