15.05.2007   15:04
Тюнинг: Oettinger представил программу для юбилейного Golf GTI 30 Edition
Фотографии: Oettinger
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Oettinger представил программу для юбилейного Golf GTI 30 Edition

Спец по «фаршировке» автомобилей Volkswagen тюнер Oettinger, представил для юбиляра, модели Golf GTI 30 Edition «электронный» бонус, в виде двух программ для повышение мощности базового 230-сильного агрегата.

Первая ступень «Stage I» располагает перепрограммированием электроники. Результат – 305 лошадок и 400 Нм максимального крутящего момента и это всего по цене от 1 390 евро. «Сотка» - за 6,2 секунды, а максимальная скорость составляет 252 км/ч.

Вторая ступень «Stage I» представлена более «сурьёзно». Здесь мастера Oettinger предложили более мощный кулер для охлаждения воздуха, модифицированную впускную систему со спортивными фильтрами в карбоновой «упаковке» и высокопроизводительную выхлопную систему со спортивными катализаторами. Результат – 330 лошадиных сил и 430 Нм максимального крутящего момента. Здесь, скоростные показатели представлены в более «заряжённых» цифрах, где «стольник» делается всего за 5,9 секунд, а «максималка» составляет 258 км/ч. Цена данного пакета составляет от 3 450 евро.

Что касается «типичной» комплектации от «типичного» тюнера, например, как боди-кит (от 1 580 евро), алю-диски (19-дюймовые с шинами 225/35 от 2 760 евро), спортивная подвеска (винтовая подвеска по цене от 1 290 евро) и тормозная система (перфорированные диски и супопрты от 1 500 евро), то здесь была использована «старенькая» программа модификации для VW Golf пятого поколения.

Помимо вышесказанного, тюнер конечно же исполняет почти любые желание своих заказчиков, которые в основном проявляются в эксклюзивной укомплектовке салона, где используются такие высококачественные материалы как карбон, алькантара, кожа и алю. Дополнительно можно также заказать и интеграцию в «развлекательную» систему игровой приставки.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!