04.12.2006   22:01
Мануфактура Prodrive представила программу стайлинга для модели V8 Vantage
Фотографии: Prodrive
Автор: Стрекопытов Иван

Мануфактура Prodrive представила программу стайлинга для модели V8 Vantage

Британская спорт-мануфактура Prodrive представила эксклюзивный тюнинг-пакет для суперкара Aston Martin V8 Vantage, сделав из него настоящего небольшого «монстра» для обычных городских трасс.

По средствам модификации 4,3-литрового V8-двигателя, специалистам Prodrive удалось извлечь из него мощность равную 425 лошадиным силам и максимальный крутящий момент в 440 Нм. До «сотки» за 4,7 секунды – без проблем, а максималка – 293 км/ч – то что надо!

Помимо этого, Prodrive оборудовал Aston Martin V8 Vantage специальной выхлопной системой с клапанным распределением для изменения тембра звучания, которое срабатывает примерно на 4 000 об/мин и способствует внушительному и неповторимому рёву.

Выделить особенности британской спорт марки «Prodrive», дизайнерам удалось также за счёт стильного фронтального спойлера-губы из карбона, спойлера хвостовой части на багажнике и стильных 19-дюймовых дисков с соответствующими спортивными шинами. Также здесь стоит отметить и специальное спортивное шасси, качества амортизации которого управляются прямо из салона при помощи специальной кнопки.

Что касается полного комплекта доработок и цен, то здесь Prodrive собирается официально всё представить в начале 2007 года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!