16.12.2004   18:17
Тюнер Ruf представил модификацию для новенького Porsche с названием Rt 12
Фотографии: RUF
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Ruf представил модификацию для новенького Porsche с названием Rt 12

Усовершенствованный Битурбо мотор из 996 модели заботится о достаточной тяге в трёх производительных этапах.

3,6-литровый агрегат располагает мощностью в 570 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 750 Нм, вторая ступень производит мощность в 560 лошадиных сил и крутящий момент в 790 Нм. И третья ступень - по-новому разработанный мотор объёмом в 3,8 литра предоставляет все 650 лошадиные силы и крутящий момент в 850 Нм. Вся эта мощь переносится через шестиступенчатую коробку передач на задний привод.

Также клиент имеет выбор и при оформлении кузова. Наряду с турбо-широкой версией Ruf Rt 12, может быть построена и более тонкая, так называемая Carrera-версия. Фронт автомобиля украшает по-новому изображенный бампер с маленьким спойлером, в хвостовой части, в свою очередь, вступает в действие электрически выпускаемое крыло и закругляют спортивный пакет зеркала заднего вида. Кроме этого, фанатики безопасности могут поставить себе стальную раму в салон, так называемую коробку, которая будет незаметно скрываться под покрытием из алькантары.

Для большей устойчивости Ruf Rt 12 на трассе, имеются диски из легкого сплава величиной 9x19-дюймов с шинами размерности 255/35 на передней оси и 12,5x20-дюймовыми дисками с шинами 345/25 на задней оси. За дисками в привычном пятиспицевом дизайне скрывается спортивная тормозная система с увеличенными тормозными шайбами и алюминевыми моноблок-зажимами. Динамическую сторону перенимают спортивные гидравлические подвески, которые можно выставлять по вашему усмотрению в границах 50 мм. ниже базового варианта.

Ах да, забыли совсем! Максимальная скорость Ruf Rt 12 лежит на отметке в 350 км/ч., а до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 3,7 секунды.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!