04.05.2005   15:57
Тюнер Startech предложил эксклюзивный стайлинг для модели Cherokee
Фотографии: Startech
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Startech предложил эксклюзивный стайлинг для модели Cherokee

Третье поколение джипа Grand Cherokee находится ещё на пол-дороге к границам европы , но тюнинговое ателье Startech уже сейчас представило обширную программу тюнинга для для этого большого индейца.

Безупречными являются большие пятиспицевые диски из лёгкого сплава в 9х20-дюймовом формате с шинами размерности 265/40 на передней оси и 295/40 на задней. Подходяще-удобно к этим широкопрофельным шинам, джип, за счёт специальных спортивных пружин был посажен на 40 мм, что придаёт большую устойчивость и улучшает динамику вождениея.

Фронтовая часть нового Grand Cherokee доминируется значительно новым по своей форме спойлером. Хвостовая часть представлена также по новому сформированным бампером с интегрированным спортивным глушителем, который заканчивается двумя овальными хромированными наконечниками. Те, кто помимо новой оптики желает иметь более мощный двигатель - должен немного подождать, так как данная программа для дополнительной модификации мотора "кит мощности" находится ещё в разработке.

Салон автомобиля приобрёл более люксуриозные оттенки, которые представленны в виде спортивного кожанного руля, стальными планками на порогах, кожанным наболдашником на переключателе скоростей и ручном тормозе и дорогой аудио-видео системой с откидывающимся на потолке большим плазменным монитором.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!