06.05.2005   19:24
Startech представил программу для Chrysler 300C Touring
Фотографии: Steinmetz
Автор: Стрекопытов Иван

Startech представил программу для Chrysler 300C Touring

Тюнер Startech представил эксклюзивную программу тюнинга для модели Chrysler 300C Touring.

Придав универсалу достаточной мощности и посадив "корону", ателье в очередной раз доказало, что в области тюнинга автомобилей марки Chrysler оно занимает одно из первых мест.

Оптически автомобиль выигрывает за счёт специального аэродинамического пакета, так называемого "кита", в который входят модификации лицевой части, боковых частей и хвостовой части. Лицевая часть 300C получила более агрессивный облик, благодаря новому спойлеру (губе). Болид Startech лежит на 4 см ниже базового варианта и благодаря своей необычной форме и тяжёлому кузову, чуствут себя более уверенней на трассе. В контакт с трассой автомобиль вступает с помощью больших, в пятиспицевом дизайне дисков из лёгкого сплава в 20-дюймовом формате с шинами величиной 245 впереди и 275 сзади.

Startech придал немного контраста в столь серую, повседневную действительность и монтировал на боковые швеллера по пять LED, которые при открытии двери или при включении с дистанционного управления освещают поверхность вокруг автомобиля.

Чтобы интегрировать обе овальных конечных трубы выхлопной системы, дизайнерам пришлось по новому смоделировать бампер хвостовой части. Спортивный глушитель, который подходит, как к V6 так и V8 агрегатам, производит не только крепкий внушающий звук, но и способствует увеличению мощности.

Также внутри автомобиля инженеры проявили свои профессиональные навыки и одарили Chrysler порогами со светящимся логотипом от Startech, втавками из дерева дорогих сортов, алькантарой, также как и алюминевыми педалями и алюминевым наболдашником переключателя скоростей.

Естественно, дальнейшие желания выполняются экстра по заказу, например полностью кожей обделанный салон с элементами алькантары и интеграция дорогой аудио-видео системы с дополнительной консолью на потолке, где расположен 10,2-дюймовый монитор. При прослушивании музыки можно воспользоваться наушниками или бокс-анлагой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!