31.10.2005   01:18
Techart представил эксклюзивный шоукар для немецкой полиции
Фотографии: Techart
Автор: Стрекопытов Иван

Techart представил эксклюзивный шоукар для немецкой полиции

На автомобильном мото-шоу в немецком городе Ессене, тюнинг ателье Techart представит свою следующую нафаршированную задумку - спортивный суперкар марки Porsche, который в данном случае был изготовлен исключительно для немецких сторожей порядка.

Оснащённый 370 - сильным агрегатом с максимальным крутящим моментом в 406 Нм., Techart 911 Carrera S развивает максимальную скорость в 297 км/ч и ускоряется до 100 км/ч всего за 4,6 секунды, что должно оставлять без всяких надежд тех, кто лихачит по дорогам Германии и пытается гоняться на перегонки с правозащитниками.

Типичными элементами аэродинамического обвеса Techart Carrera S являются фронтальный спойлер с дополнительной губой, пропорционально сформированный диффузор, спойлер, а также большие 20-дюймовые диски из лёгкого сплава в пятиспицевом дизайне.

Общая цена данной модели оценивается как 125 000 евро на европейском рынке, но к сожалению она так никогда и не попадёт на столь небезопасные и криминальные улицы европейских метрополей, так как является только шоу-каром и будет лишь курсировать от выставки к выставке.

Напомним, что автосалон будет проходить с 25 ноября до 4 декабря 2005 года в немецком городе Ессен.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!