10.08.2006   12:52
Volvo от тюнера MR — скромненько и со вкусом
Фотографии: MR Motorsport
Автор: Стрекопытов Иван

Volvo от тюнера MR — скромненько и со вкусом

Тюнер MR Motorsport из немецкого городка Любек анонсировал эксклюзивный пакет доработок для модели Volvo S60 T5 под названием MR S60 T5.

Мастера MR Motorsport поработали как над внешним видом модели, так и над её «начинкой». Благодаря новой «прошивке» электронного блока управления мотора, спортивным свечам зажигания, модифицированной впускной и выпускной системе и специальному, более мощному турболадеру, инженерам удалось извлеч из базового 2,3-литрового агрегата все 355 лошадиных сих (серийные 260 сил) и максимальный крутящий момент в 470 Нм. Это позволяет делать «сотку» всего за 5,93 секунды и развивать максимальную скорость до 265 км/ч.

Для более стабильной и безопасной динамической базы мастерам MR Motorsport пришлось модифицировать ходовую часть, где в действие вступает мощная тормозная система марки Brembo, спортивная винтовая подвеска и комплект распорок для передней и задней оси. Помимо этого «вольвочка» получила пакет эксклюзивных дисков в 19-дюймовом формате с шинами размерности 225/35.

Подчеркнуть столь дерзкий, спортивный характер помогает специальный фронтальный спойлер с тремя большими воздухозаборниками, боковые швеллера и мощный спойлер хвостовой части с небольшим анти-крылом.

Интерьер MR S60 T5 определяют комплектующие элементы из кожи, спортивные сидения, система навигации с ТВ и дорогая аудио-система.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!