19.07.2006   15:07
Стайлинг от Wolf для нового Ford Focus ST
Фотографии: Wolf
Автор: Стрекопытов Иван

Стайлинг от Wolf для нового Ford Focus ST

Немецкий тюнер Wolf сопровождает марку Ford вот уже практически 30 лет, как компетентный партнёр для качественного тюнинга и за всё время накопил огромное количество опыта в данной сфере.

Последней разработкой ателье стала модель Wolf ST „Cossie“ на базе актуального Ford Focus ST. Для данной модели ателье предлагает двойную программу тюнинга силового агрегата, где первый вариант будет обладать 300 лошадиными силами и 400 Нм крутящего момента, а второй 275 силами и 360 Нм крутящего момента. Также не забудем отметить, что первый вариант предлагается исключительно на экспорт, то есть для использования за пределами Германии.

Для обоих вариантов ателье предлагает перепрограммирование электронного блока управления, монтаж более мощной системы водяного охлаждения, модифицированную систему впрыскивания вместе со специальными форсунками, модифицированную впускную систему с мощным турболадером, а также и специальную спортивную выпускную систему, которая заканчивается двумя круглыми трубами – по одной справа и слева.

Цена за такой специфический профи-тюнинг составляет в Германии 3 950 евро за 300-сильный вариант и 2 740 евро за 275-сильный.

На ряду с модификацией силового агрегата, ателье предлагает также немного сменить внешнюю оптику ST. Здесь дизайнеры предлагают эксклюзивный спойлер для хвостовой части по цене от 195 евро и боковые швеллера по цене от 185 евро.

Для превосходных динамических качеств, а также для создания более безопасной динамической базы, Wolf-специалистам пришлось модифицировать базовое шасси за счёт специальных спортивных пружин по цене от 168 евро, которые уменьшают дорожный просвет на передней и задней оси на 35 мм. Для контакта с трассой, ST был был оборудован пакетом эксклюзивных дисков «1 Evo» в 19-дюймовом формате с шинами размерности 235/35. Выборочно здесь можно также установить и 18-дюймовые диски с шинами 225/20.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!