07.11.2007   00:16
Новенький суперкарчик Lamborghini Murcielago LP640 от тюнера IMSA
Фотографии: IMSA
Автор: Стрекопытов Иван

Новенький суперкарчик Lamborghini Murcielago LP640 от тюнера IMSA

Перед мотор-шоу в Ессене, которое откроется уже в конце ноября, многие тюнеры пытаются на скорую руку подтянуть оставшиеся гайки и подклеить парочку прытких спойлеров, которые могут отвалиться уж в самый не желаемый для тюнера момент.

Нашего сегодняшнего гостя это конечно не касается, ибо здесь всё поставлено исключительно на «стопроцентное» качество, индивидуальность и заточенную на нет ультрасовременную эксклюзивность. Речь пойдёт о новинке из «хауса» IMSA.

Своей последней разработкой, как IMSA Lamborghini Murcielago LP640, тюнер показал всем конкурентам, что есть ещё не свете мастера, которые могут превратить совершенный суперкар ещё в более ультимативный и «жестокий». Виной тому стала специфическая доводка в виде эксклюзивного боди-кита, который тюнер спроектировал на основе элементов из углеволокна.

Обвес включает в себя фронтальный спойлер с карбоновой губой, расширенные на 35 мм с каждой стороны колёсные арки, швеллера с воздушными карманами и аккуратную «попку» с мощным анти-крылом, спойлером и диффузором — красавец готов.

Помимо этого, что бы так сказать подкрепить вышесказанное и удовлетворить покупателя полным экстазом, мастера ателье предлагают также оборудовать Lambo модернизированной подвеской с расширенной колёсной базой, мощной тормозной системой, специальным китом для повышения мощности и гламурненькой программой для комплектации салона.

Одним словом — полный «фарш», где пока цена на столь «скромненькую» доработку естественно не сообщается. Ждём Ессена.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!