23.10.2005   00:19
Тюнер ASMA представил эксклюзивный седан на базе Mercedes S-Class
Фотографии: ASMA
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер ASMA представил эксклюзивный седан на базе Mercedes S-Class

На международном автомобильном шоу в городе Ессен, которое будет проходить с 25 ноября по 4 декабря, компания ASMA представит свою последнюю разработку - модель ASMA S, которая была построена на базе новейшей модели S-класса компании Mercedes-Benz.

В целом, ASMA уделяет большое внимание оптической изюминке модели, выделяя её большими отполированными стальными дисками в 20-дюймовом формате и стильной спортивной выпускной системой. Аэродинамический обвес модели, состоящий из фронтального спойлера с интегрированными противотуманками и большими воздухозаборниками, боковых швеллеров, а также и бампера хвостовой части с пропорционально выделенным диффузором, находится ещё в стадии разработки, но уже сейчас компания ASMA заявляет о том, что данная модель будет ничем не хуже оптики Brabusa или Carlsson.

К сожалению, компания не произвела никаких значительных изменений в базовом агрегате модели, если не включать в список такие вещи как спортивный воздушный фильтр и более производительные свечи зажигания.

Для более плавной динамики и уверенного вождения этого супер лимузина, специалистам ASMA пришлось модифицировать базовое шасси, уменьшив при этом дорожный просвет на 45 мм. и соединив его со специальным модулем, который позволяет автоматически прослеживать работу пневматической подвески и выбирает нужную степень жёсткости в зависимости от трассы.

Для внутреннего салона компания приготовила ассорти из элементов кожи и алюминия.

Напомним, что компания ASMA появилась на рынке тюнинга совсем недавно, но уже успела завоевать сердца фанатиков, например своей первой официально представленной моделью ASMA CLS.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!