17.05.2006   21:14
Seat пополнил палитру Leon моделью FR
Фотографии: Seat
Автор: Стрекопытов Иван

Seat пополнил палитру Leon моделью FR

Компания Seat, увенчала свой модельный ряд автомобилей Leon новыми, эксклюзивно-спортивными моделями FR. Здесь не имеет значения об это бензиновый или дизельный вариант - FR обозначает мощь! Свою премьеру модельный ряд FR отпразднует на автосалоне в Мадриде.

Для всех любителей дизельных вариантов компания приготовила 2,0-литровый TDI агрегат с серийным сажевым фильтром, который приносит все 170 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Это делает возможным разгоняться до 100 км/ч всего за 8,2 секунды и иметь максималку до 214 км/ч. При этом среднее потребление топлива составляет всего 6,0 литров на 100 км.

Ещё мощнее представлен 2,0-литровый TFSI агрегат, который был позаимствован у модели Golf GTI. Здесь Вас будут держать в седле все 200 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 7,3 секунды и иметь максималку до 229 км/ч. Здесь среднее потребление топлива составляет 7,9 литров на 100 км.

Для всех моделей компания Seat предлагает модернизированную тормозную систему, а также и специальную, более жёсткую спортивную подвеску.

Теперь коснёмся внешних изменений, где FR - это мощные по своему стилю фронтальный и задний бампер с объёмными воздухозаборниками, хромированные трубы спортивной конечной части выпускной системы, 18-дюймовые диски из лёгкого сплава с шинами 225/40, а также яркие, сверкающие корпуса зеркал заднего вида с эмблемой.

Внутренне пространство встретит пассажиров спортивным кожаным рулём, спортивными сидениями, яркие аппликации на средней консоли и всевозможными аксессуарами.

К серийной комплектации FR принадлежат такие моменты, как фронтальные и боковые подушки безопасности, подушки безопасности специально для головы на всех местах, система ABS, система контроля тяги, ESP, двухсторонний кондиционер-автомат, бортовой компьютер и CD-радио.

Стоит модели FR будут на европейском рынке от 23 690 евро, а заказать уже можно прямо сейчас.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!