Заряженный универсал Audi Sportec RS300 показали в Женеве
Фотографии: Sportec, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Заряженный универсал Audi Sportec RS300 показали в Женеве

Швейцарское тюнинг-ателье Sportec, на автосалоне в Женеве, показало заряжённую версию модели Audi A4 под кодовым названием RS300, мощность которой мутировала до 300 лошадиных сил, а максимальная скорость до 272 км/ч.

Базовым вариантом для столь резвой заточки, стал 2.0 TFSI агрегат с 200 лошадиными силами. После значительных модификаций впускной и выпускной системы, наддува, а также по новому запрограммированной электронике мотора, мощность RS300 поднялась до 300 лошадиных сил и 410 Нм. крутящего момента. Это позволяет всего за 6.0 секунд разгоняться до 100 км/ч. и иметь максимальную скорость до 272 км/ч.

Внешний, спортивный облик RS300 подчёркивается мощным фронтальным бампером, боковыми швеллерами и спойлером хвостовой части с интегрированной выпускной системой. Закругляют пакет доработок многоспицевые диски из лёгкого сплава с соответствующей широкой резиной.

Помимо агрегата, модификации подверглась также ходовая часть и тормозная система.

Для салона заряжённой ауди, дизайнеры предлагают комплект спортивных кожаных сидений, спортивный кожаный руль, алюминиевые накладки на педали и всевозможные аппликации из карбона и алюминия.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!