Hamann представил пакет тюнинга для BMW 3 Cabrio
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann представил пакет тюнинга для BMW 3 Cabrio

Популярность роскошных кабриолетов в Европе растёт с каждым годом, а это значит, что тюнеры всё больше проявляют фантазии, переманивая тем самым пару клиентиков под свою «крышу».

Рихар Хаманн и «дельцы» его детища Hamann Motorsport, представили на неделе программу доводки до более «энергичного» состояния новый BMW 3 Cabrio (кузов Е93). Если сравнивать новинку с Hamann 3 Coupe, то здесь есть всего лишь одно отличии – отсутствие крыши! Всё остальные элементы, как фронтальный спойлер, швеллера, элементы хвостовой части, так же как и программа модификации силового агрегата – остались прежними.

В области доводки динамических качеств кабриолета, Hamann предложил модернизировать подвеску за счёт специальных пружин, за счёт чего дорожный просвет уменьшается примерно на 25 мм. Альтернативным вариантом здесь является спортивное винтовое шасси, где имеется возможность регулировки в степени растяжения и сжатия.

Закругляют пакет доводки «внешки» конечно же стильные и чёрные, трёхчастичные 20-дюймовые диски серии «Edition Race» с шинами Hankook размерности 255/30ZR 20 на передней оси и шинами 285/25 ZR 20 на задней, а для альтернативы Hamann предлагает 20-дюймовые диски серий «PG3» или «Anniversary I».

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!