27.11.2006   01:12
Hamann показал новую тройку BMW Coupe 335i
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов

Hamann показал новую тройку BMW Coupe 335i

Тюнер Hamann, представит на Essen Motor Show 2006, заряжённый BMW 3 Coupe 335i, который должен будет вступить в равноправную конкуренцию с моделями таких компания, как Hartge, Breyton и AC Schnitzer.

Сразу отметим, что всю информацию, которая в какой то степени касается технической стороны вопроса Hamann BMW 3 Coupe 335i, как например модификация силового агрегата, тюнер пожелал оставить в неизвестности до официальной премьеры, которая должна состояться 30 ноября (для прессы).

Однако независимо от отсутствия некоторых данных, можно уже сейчас с уверенностью сказать, что «Hamann-перец» удался на славу.

Специфическим боди-китом, который представлен в виде стильной губы-спойлера для серийного фронтального бампера, боковых швеллеров с воздухозаборниками для проветривания задней тормозной системы, дополнительного анти-крыла, спойлера на крыше, а также нового заднего бампера с интегрированной конечной частью выхлопной системы, которая заканчивается четырьмя стальными трубами — по две справа и слева, Hamann подчеркнул тот самый яркий, сочный и полный адреналина спортивно-гоночный потенциал, который до данного дня был скрыт в обычной, серой, обыденной серийной «тройке».

Что касается совершенствования динамических качеств Hamann BMW 3 Coupe 335i, то здесь Hamann предложил модифицировать шасси за счёт специальных пружин, где дорожный просвет уменьшается примерно на 25 мм. Для альтернативного варианта тюнер предлагает специальное винтовое шасси, где имеется возможность регулировки в степени растяжения и сжатия.

Уверенной и более красивой «походки» баварской марке, придают стильные, чёрные, трёхчастичные 20-дюймовые диски серии «Edition Race» с шинами Hankook размерности 255/30ZR 20 на передней оси и шинами 285/25 ZR 20 на задней. Для альтернативного варианта Hamann предлагает 20-дюймовые диски серий «PG3» и «Anniversary I».

Для искусного и стильного оформления интерьера Hamann BMW 3 Coupe 335i, дизайнеры использовали такие высококачественные материалы, как карбон, алюминий, кожу и алькантару.

Помимо этого ателье предлагает интегрировать эксклюзивную мультимедийную аудио-систему с игровой приставкой и DVD-проигрывателем.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!