05.12.2006   12:52
Hamann представил в Эссене заделанную Ferrari 599 GTB Fiorano
Фотографии: Hamann, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann представил в Эссене заделанную Ferrari 599 GTB Fiorano

Ferrari 599 GTB Fiorano является уже сама по себе «мега» эксклюзивным экземпляром, где тонкий итальянский стиль и европейское качество слились в нечто одно целое, заставляя почувствовать «бой» адреналина в крови.

Но видимо Ричарду Хаманну этого было не достаточно и, на ежегодном мотор-шоу в Ессене им была представлена эксклюзивная черная жемчужина Hamann Ferrari 599 GTB Fiorano с подчёркнутыми спортивными чертами характера и ошеломляющей внешностью.

Сразу стоит отметить, что силовой агрегат Ferrari 599 GTB Fiorano остался без значительных изменений и всё также обладает мощностью в 620 лошадиных сил.

Что касается кузова Hamann Ferrari 599 GTB Fiorano, то здесь тюнер Hamann предложил оригинальный дизайном фронтальный спойлер, боковые швеллера, небольшой спойлер на крыше и трёхчастичный диффузор.

Особую роль и, так сказать свою «изюминку» в данной модели играют и эксклюзивные 21-дюймовые диски серии «Edition Race», которые оборудованы шинами размерности VA 245/30 ZR 21 впереди и HA 345/25 ZR21 сзади и которые в полном комплекте стоят в Германии от 10 000 евро.

Всё это было, так сказать для Германии.

Теперь, специально для экспортного варианта и только для него (для Германии нет разрешения), Hamann предлагает оборудовать Ferrari 599 GTB Fiorano высокопроизводительной выхлопной системой со спортивным коллектором и двумя спортивными катализаторами, что значительно сказывается и на повышении мощности — примерно на 53 лошадиные силы ( от 9 950 евро). Помимо этого Hamann предлагает эксклюзивную конечную часть, которая заканчивается двумя двойными 90 мм стальными трубами ( от 5 900 евро).

Что касается программы для эксклюзивной отделки салона, то здесь Hamann предлагает использовать высококачественные материалы, как алькантару, карбон и алюминий.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!