28.12.2006   16:36
Тюнер Hamann застайлил новый Mini Cooper Note
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Hamann застайлил новый Mini Cooper Note

Тюнер Hamann, отдохнув после столь стрессовой недели проведённой на Esse Motor Show 2006, представил под конец года ещё одну специфическую новинку — Hamann Mini (R56), на базе новой модели Mini Cooper (R56).

«Отстрелявшись» на мотор-шоу в Ессене, Ричард Хаманн, видимо решил не впадать в долгую праздничную, предновогоднюю спячку — нет! Под прикрытием прекрасной погоды и предпраздничной суеты, которая сейчас царит в Германии, он во всю трудился, чтобы в канун уходящего года порадовать всех своих фанатов ещё одной «новогодней» игрушкой в лице нового Mini Cooper.

Результат на лицо! Получив эксклюзивную окраску кузова и стильный боди-кит, Hamann Mini Cooper может достойно занять своё место под любой новогодней ёлкой в качестве эксклюзивного подарка.

Что касается боди-кита для Hamann Mini Cooper, то здесь Ричард предложил типичный «ход конём» в виде фронтального спойлера, боковых швеллеров с интегрированными алю-порогами, а также двухчастичный диффузор. Помимо этого для большего выражения требуемого имиджа, для дизайна кузова был предложен специфический «шахматный» декор, который доступен в трёх вариантах — серебряный, серый и белый. Дополнительно к «плюсу» неподражаемой внешности, дизайнеры добавили хвостовой части, спортивную выхлопную систему, которая заканчивается двумя хромированными 90 мм. трубами и выходит прямо по центру (Cooper и Cooper S ).

Поставить точку в области «лицевого» тюнинга, было решено за счёт 18-дюймовых дисков из собственной кузнецы Hamann, которые предлагаются в двух дизайн-вариантах — PG4 и ANNIVERSARY I. Топ-вариантом, здесь конечно же можно считать диски серии ANNIVERSARY I в 18-дюймовом формате, которые оборудованы шинами размерности 215/35 на передней оси и шинами 225/35 на задней.

Придать Mini больше стабильной динамики и превосходства на трассе, помогает специальное спортивное винтовое шасси, по средствам которого клиренс уменьшается на 50 мм на передней и на 30 мм на задней оси, обеспечивая тем самым большую стойкость при высоких скоростях и крутых поворотах.

Для создания особого, выделяющего ваш имидж салона, тюнер Hamann предлагает обширный пакет комплектации из таких элементов, как карбон, алюминий, кожа и алькантара. Помимо этого, здесь также имеется возможность интеграции дорогой мультимедийной системы с DVD-проигрывателем и игровой приставкой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!