01.02.2007   07:17
IMSA Gallardo Spyder в продолжение серии GTV
Фотографии: IMSA
Автор: Стрекопытов Иван

IMSA Gallardo Spyder в продолжение серии GTV

IMSA Gallardo Spyder является новым плодом кропотливой работы мастеров их тюнинг-ателье IMSA, где мощность серийного 520-сильного агрегата была взвинчена до 610 лошадиных сил.

После успешной презентации IMSA Lamborghini Gallardo GTV, спецы из ателье IMSA добрались и до кабрио, придав ему свой оригинальный стиль и так на «дцать» лошадок больше.

Так, после модификации силового агрегата, где был перепрограммирован блок управления, а также модернизирована впускная и выхлопная система, «силовик» приобрёл пакет мощности в 610 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 655 Нм (базовые 510 лошадиных сил и 510 Нм максимального крутящего момента).

Динамические качества Lamborghini Gallardo GTV были также значительно улучшены и за счёт более жёсткой подвески со специальными амортизаторами и пружинами, что значительно проявляется при вхождении в крутые повороты при больших скоростях.

Для контакта с трассой приготовлены 20-дюймовые диски во многоспицевом дизайне с шинами размерности 245/30 на передней оси и шинами 325/25 на задней.

Помимо значительных изменений в технике Ламбо, дизайнеры также поработали и над аэродинамикой, предложив болиду эксклюзивный обвес, который включает в себя мощный фронтальный бампер, швеллера, расширенные колёсные арки с «жабрами», новые бампер хвостовой части с диффузором и мощное анти-крыло.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!