25.10.2005   08:57
Alfa 147 Limited TI выйдет лимитированной серией
Фотографии: Alfa Romeo
Автор: Стрекопытов Иван

Alfa 147 Limited TI выйдет лимитированной серией

Компания Alfa Romeo, анонсировала лимитируемую в 200 экземпляров супер спортивную 147 модель под названием Limited TI, где TI обозначает Turismo Internationale и должно напоминать о легендарной модели Alfa Giulia T.I. Super от 1963 года.

Комплектоваться данная модель будет 120-сильным 1,6-литровым бензиновым агрегатом, который позволяет развивать максимальную скорость в 195 км/ч. Расход топлива в свою очередь будет составлять примерно 8,2 л. на 100 км.

Данная модель будет комплектоваться пакетом Progression, в который помимо множества других функций находится также и кондиционер. Внешне, новинка выделяется в основном за счёт 17-дюймовых дисков из лёгкого сплава с шинами размерности 215/45 и более изменённой фронтальной части. Модель также оснащена более модифицированным спортивным шасси, кант-спойлером на крыше и противотуманными фарами.

Особенностью Limited TI является также и цвет - он чёрный. Модель может быть заказана только в данной цветовой гамме, где наружный и внутренний цвет играет одними и теми же оттенками. Салон от кресел до потолка отделан чёрным материалом, который в комбинации с элементами алюминия создаёт особую контрастную динамику. Изюминкой комплектации является аудио система марки Bose, с усилителем и дополнительным басовиком, а также и магнитолой от компании Blaupunkt.

Данная эксклюзивная модель стоит на европейском рынке от 19. 490 евро. Это на 1 350 евро меньше цены базовой модели 147 1.6 TS 16V Progression, которая в свою очередь стоит 18 200 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!