Обновлённый Land Rover Defender будет представлен в Париже
Фотографии: Land Rover
Автор: Стрекопытов Иван

Обновлённый Land Rover Defender будет представлен в Париже

На Парижском автосалоне компания Land Rover представит обновлённую модель внедорожника Defender с новым дизельным агрегатом, трансмиссией и интерьером.

Под капотом обновлённого Defender вместо прежнего 2,5-литрового 5-цилиндрового 122-сильного агрегата работает новый — 2,4-литровый 4-цилиндровый 122-сильный агрегат с системой Common-Rail от концерна Ford, который производит максимальный крутящий момент в 360 Нм и таким образом располагает значительно большей тягой чем предшественник. Силовая передача происходит по средствам модифицированной шестиступенчтой механики, которая создаёт неповторимоё ощущения круиза или другими словами говоря с которой можно просто классно «поофродиться».

Интерьер обновлённого Defender был воспроизведён в оптике модели Discovery 3. Полностью по новому была сконструирована приборная панель, а вместо прежних поперечно-расположенных сидений были монтированы обычные откидывающиеся. Помимо этого салон был оборудован новой системой отопления, новой воздушной системой и кондиционером. Также обновлённый Defender получил специальную систему для подсоединения MP3-плеера и многочисленные «бардачки» для мелочей.

О безопасности в салоне будет заботится система трехточечных ремней на каждом сидении а также и система подушек безопасности.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!