13.12.2005   00:48
Новая Toyota Camry отпразднует премьеру в Детройте
Фотографии: Toyota
Автор: Стрекопытов Иван

Новая Toyota Camry отпразднует премьеру в Детройте

Любимое авто американцев, Toyota Camry, в начале 2007 года выйдет на рынки в новом дизайне и с более современной технической начинкой, а свою премьеру лимузин отпразднует в январе на автосалоне в Детройте.

Размеры новинки практически не изменились, не считая на 56 мм. удлинённую колёсную базу, что делает салон более просторным и уютным. В свою очередь высота лимузина была значительно средуцирована, что в конечном итоге сказалось на салоне, где теперь потолок будет находиться на 25 мм. ниже чем у нынешнего варианта.

К серийной, так сказать "американской" комплектации (безопасности), будут принадлежать следующие компоненты: система ABS, система подушек безопасности в фоне, по бокам, а также для головы и колен впереди сидящих.

Приводиться в движение "американский японец" будет за счёт 2,4-литрового, четырёхцилиндрового агрегата, мощностью в 158 лошадиные силы, который будет комплектоваться пятиступенчатой механической коробкой передач. Для альтернативного варианта можно будет заказать пятиступенчатую автоматику. Коньком моторизации будет являться 3,5-литровый V6 агрегат, мощностью в 268 лошадиных сил, который будет комплектоваться шестиступенчатой коробкой автомат.

Впервые в модели Camry будет доступна система гибридного привода, где 2,4 л. агрегат будет скомбинирован с электромотором, что будет выдавать в конечном результате 192 лошадиные силы. В данном случая силовая передача будет происходить с помощью специальной CVT коробки передач с плавным переключением.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!