Mansory представил экстремальный стайлинг для Porsche Panamera
Фотографии: Mansory
Автор: Стрекопытов Иван

Mansory представил экстремальный стайлинг для Porsche Panamera

Мануфактура Mansory представит на автосалоне в Женеве эксклюзивный суперкар, базой для которого послужил уже «привычный» всем, новенький Porsche Panamera.

Mansory продолжает удивлять. Каждый год в Женеве «гремят» его эксклюзивные шоукары, основное предназначение которых конечно же соблазнить парочку дяденек из Арабских Эмиратов, так как пока, такой стайлинг и наполнение, европейских клиентам просто не по зубам.

Mansory Panamera — это в основном карбон. В прямом смысле этого слова. Основные элементы кузова представлены здесь на основе полиурентана и «его» — карбона. Фронт получил мощный спойлер с гигантской трапецией воздухозаборника. Колёсные арки были расширены, а дополнительные пороги делают силуэт новинки слегка посаженным и более удлинённым. Хвостовая часть в свою очередь обзавелась приличным диффузором, антикрылом на крышке багажника и выведенной по центру выхлопной установкой. Закругляют «внешку» — стильные колёсные диски в 22-дюймовом формате с шинами Dunlop SP SportMaxx размерности 265/30 и 295/25, так же как и заниженный за счёт модернизированной подвески клиренс.

Движка трогали?

Да, трогали. В актуальной программе мануфактуры представлен вариант для модели Porsche Panamera Turbo, где серийному 500-сильному 4,8-литровому двигателю добавили «лишних» 190 лошадиных сил (690 лошадиных сил и 850 Нм максимального крутящего момента). Модификация касается исключительно нового «софта» для блока управления, более мощных турбонагнетателей и спортивной выхлопной системы. В результате, крепыш от Mansory способен развивать максимальную скорость до 329 км/ч и разгоняться до сони всего за четыре секунды.

Салон — белый, кожаный.

Отделка конечно же здесь очень эксклюзивная. Белая кожа и алькантара в сочетании с аппликациями из дерева или карбона, создают суперкарам Mansory определённые «филинг» деловой роскоши, где закрепить сложившийся позитив, помогает мощная система мультимедии и мысли о ценнике.

Цена новинки по европе — примерно от 290 000 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!