01.09.2007   17:48
550-сильный BMW M3 CSL от мастера Bremgo
Фотографии: Bremgo
Автор: Стрекопытов Иван

550-сильный BMW M3 CSL от мастера Bremgo

Забудьте о новом BMW M3! Зачем он нужен, если есть старенький и давно полюбившейся CSL, который перестроить под 550-сильный «гешос» не составляет в последнее время особых проблем. Компания Bremgo, которую большинство фанатиков моторспорта знают, как надёжного партнёра в области запчастей, представила на базе BMW M3 CSL заряжённый до 550-лошадиных сил суперкар в дерзком боди-ките и способностью делать «максималку» до 340 км/ч.

Напомним, что подобная «тройка» CSL с 550-сильным V10, но от тюнера G-Power, была представлена буквально пару дней назад. Сегодня же в данном сегменте засветился и другой спец — компания Bremgo, решившая представить не только 550-сильное модифицированное сердечко, но и полностью перебрать кузов и салон суперкара, где выкинув всё ненужное подвела общий вес CSL под 1 300 кг. Таким образом, по утверждению самих «брембовцев», заряжённый CSL способен разгоняться до 100 км/ч меньше чем за четыре секунды и развить максимальную скорость до 340 км/ч. Отличные показатели и, если конечно же они подтвердятся, то новинка от Brembo оставит позади себя таких мастеров дела, как Hartge и конечно же G-Power.

Что касается динамики, то здесь конечно же нельзя не отметить тот факт, что вся ходовая часть приобрела более жёсткие спортивные оттенки. Специально винтовое шасси, мощная тормозная система и 20-дюймовые диски с соответствующими шинами, надёжно держат CSL на трассе, не позволяя ему лишнего каприза при крутых поворотах и высоких скоростях.

Одним словом — амок (разговорное немецкое, типа нашего «жесть»), цена которого по приблизительным подсчётам может составлять от 150 000 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!