18.07.2006   19:49
Тюнер Je Design представил новый бодикит для Audi Q7
Фотографии: Je Design
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Je Design представил новый бодикит для Audi Q7

Тюнер Je Design представил своей последней разработкой мощный в 285 сил экстремальный вариант SUV Audi Q7 с эксклюзивной Wide Body реконструкцией и прекрасными динамическими качествами.

Для базового 3,0-литрового V6-TDI агрегата ателье приготовило специальную программу модификации, так сказать тюнинг-кит (по цене от 1 149 евро) после монтажа которого "силовик" стал обладать вместо 233 лошадиных сил всеми 285 и максимальным крутящим моментом м 550 Нм. (базовый момент 500 Нм.). Повышение мощности делает возможным Q7 развивать максимальную скорость до 219 км/ч (базовый вариант - 210 км/ч.) и разгоняться до 100 км/ч всего за 8,4 секунды (базовый вариант - 9,1 секунда)

Для стабильной динамической базы Q7, инженеры предложили специальное электронное спортивное шасси с выборочным установление дорожного просвета в зависимости от дорожных ситуаций, а также эксклюзивный пакет дисков в 22-дюймовом формате с шинами размерности 295/30.

Для более "жирной" оптики внедорожника дизайнеры предложили эксклюзивную Wide Body реконструкцию, которая включает в себя расширение колёсных арок, фронтальный спойлер с двойными фарами, бампер хвостовой части с интегрированной конечной частью выпускной системы, которая заканчивается четырьмя трапециевидными трубами - по две справа и слева, а также мощное анти-крыло на крыше.

Для внутреннего пространства ателье приготовило обширную программу комплектации, стиль и компановка которой может быть заказа по вашему вкусу. Нельзя забывать, что ателье Je Design для модернизации салонов использует исключительно дорогие материалы, как кожа, аппликации из древесины дорогих сортов, алюминий и алькантара. Также практически в любую программу тюнинга входит дорогая мультимедийная система с навигацией и игровой приставкой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!