06.06.2010   17:15
Тюнер Lorinser представил свой Mercedes CLS 63 AMG
Фотографии: Lorinser
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Lorinser представил свой Mercedes CLS 63 AMG

Не успел ещё новенький Mercedes CLS искупаться в громких и официальных овациях Парижского автосалона, как тюнеры ту же принялись его «штриховать» по некоторых шпионским фоткам и скетчам. Этот – пришёл к нам от мастеров ателье Lorinser.

Ну что сказать? Скетч добротный. Радует, что пропорции новизны кузова не сильно «провисают» под массивными модификациями карбона и пластика. Если честно, то данная новинка скорей всего ближе по внешке будущему серийному варианту CLS 63 AMG, где капот офигенно бы смотрелся с воздушными прорезями, колёсные арки выпирали своей взбитостью, а фронтальный бампер – красовался мощными воздухозаборниками. Ну и в дополнении, в виде сливок – козырные 21-дюймовые диски, высокопрочная карбонокерамика в тормозах, «правильный» на звук глушитель и конечно же 650-сильный движок с максималкой за 350 км/ч. Звучит заманчиво, не правда ли?

Однако, не стоит на перёд заряжать себя столь футуристичным позитивом. Это всего лишь быстрый скетч и до его полной жизненной реализации надо сначала пройти премьеру серийного Mercedes CLS в Париже, а потом ещё и подождать парочку месяцев, пока умелые ручки приделают спойлера да крылья.

Думается, так, где то в начале следующего года, мы увидим настоящую, реальную фотку тюнера. А пока – разглядывайте скетч.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!