23.11.2005   00:31
Lumma показала новенькую тройку BMW CLR 3 RS
Фотографии: Lumma
Автор: Стрекопытов Иван

Lumma показала новенькую тройку BMW CLR 3 RS

Тюнинг ателье Lumma анонсировало программу доработок для дизельной модели третьего ряда BMW 320d с довольно таки обширным пакетом всевозможных наворотов.

Так, ателье предлагает специальный чип-тюнинг, который поднимет мощность базового агрегата на 35 до 198 лошадиных сил и крутящий момент на 55 Нм. до 395 Нм. Стоить такое удовольствие будет всего навсего 750 евро (европейский рынок).

Чтобы показать, что машинка имеет не только внутри, но и снаружи, дизайнеры модифицировали фронтальный бампер, придав ему более мускулистую форму, которая пропорционально играет с пятью воздушными отверстиями с чёрно-матовой решёткой. Стоит такой бампер всего 810 евро. В такую сумму как 406 евро, оценивает ателье своё одно крыло с расширенной колёсной аркой и воздушным проходом (жабрами) с алюминиевой аппликацией, как у модели M3. Спортивные зеркала заднего вида с отоплением, обойдутся вам по цене в 599 евро, боковые швеллера в 562 евро, маленький спойлер на крыше хвостовой части в 289 евро и закругляет программу спортивная губа для бампера хвостовой части по цене в 463 евро. Дополнительно с заднему бамперу ателье предлагает специальный спойлер при котором вид модели будет ещё изящней и внушительней. Помимо этого, спойлер будет имеет место для спортивной выпускной системы, которая заканчивается двумя хромированными трубами, одна справа и слева.

Спортивная подвеска для большей упругости и устойчивости стоит 1 199 евро. Пакет колёс, который включает в себя 20-дюймовые диски с 245-шинами впереди и 285-шинами сзади будет стоить 5 500 евро.

Новинка будет представлена на Essen Motor Show 2005 c 25 ноября по 4 декабря.

Напоминаем вам, что с 25 ноября на наших страницах мы предоставляем подробный фотоотчёт о Essen Motor Show 2005 со всеми фотографиями и моделями. Следите за новостями!

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!