Женевский автосалон представит концепт Giugiaro Vadho
Фотографии: Giugiaro
Автор: Стрекопытов Иван

Женевский автосалон представит концепт Giugiaro Vadho

Своеобразный концепт на водородном приводе будет представлен на Женевском автосалоне итальянской мануфактурой Giugiaro, который получил название Vadho.

И так – водород. Многие автомобильные компании в последнее время трудятся и изобретают совершенный двигатель будущего, который должен работать естественно на водороде. Все изобретают, но не все показывают, так как боятся стать «посмешищем» в руках других, более выдержанным и «сурьёзных».

Мануфактуру Giugiaro можно отнести к разряду последних, которые знают толк в красивых вещах и умеют правильно преподнести «сладенькое». Своим новым концептом Vadho, который приводится в движение за счёт водородного силового агрегата, итальянские мастера покажут в Женеве то, что вероятней всего ожидает европейцев через 15-20 лет.

Giugiaro Vadho располагает всего одним местом – водительским, которое благодаря своей уникальной конструкции может двигаться справа налево или просто «застыть» по центру. В руки водителя попадает не привычным нам руль, а два джойстика, которыми по сути в ведётся вся основная работа в управлении.

Giugiaro Vadho является исключительно шоукаром будущего и последующие 2-3 года будет путешествовать по различным международным моторшоу и автосалонам.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!