06.04.2005   14:30
Новый Mercedes CLS 55 AMG в стайлинге IWC
Фотографии: Mercedes-Benz
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Mercedes CLS 55 AMG в стайлинге IWC

Компания AMG анонсировала в 55 штук лимиритованную, особую модель CLS 55 AMG под названием "Ingenieur", которая была построенна совместно со Швейцарской компанией по изготовлению часов IWC.

Технически автомобиль ничем не отличается от обычной модели CLS AMG. Автомобиль также имеет большой 5,5-литровый агрегат мощностью в 476 лошадиные силы и развивает максимальную скорость в 250 км/ч. Внешне автомобиль был полностью представлен в дизайне часов "IWC Ingenieur", что отразилось на лакировке автомобиля, которая выполненна строго в титанновом оттенке. Все декоративные элементы, как ламели решётки радиатора, кольца противотуманных фар, канты боковых стёкол, вступления дверных ручек и канты в хвостовой части, были также выполненны под "Ingenieur" оптику. Колёса в 19-дюймовом формате с шинами размерности 255/35 впереди и 285/30 сзади, также выполненны в матовой оптике титана. Салон атвомобиля, также был приближен к "Ingenieur" дизайну - потолок автомобиля обтянут антрацитовой алькантарой, а сиденья получили кожанное покрытие из Наппы в титановых тонах. Там, где в обычной модели имеются многочисленные вставки из хрома, появились титановые, а вставки на передних и боковых консолях были перекрашенны в дорогую чёрно-лаковую оптику.

В распоряжении пассажиров имеются электрически регулируеммые сидения с подогревом и функцией памяти, дорогая аудио-видео система, одним словом всё, чтобы почувствовать комфорт.

Помимо всего этого, всем кто закажет эту дорогую игрушку, фирма IWC подготовила подорок - это одни из пяти вариантов часов "IWC Ingenieur", которые также выпушенны в количестве 55 штук.

Создатели пока затрудняются назвать цену столь эксклюзивного лимузина, который можно будет заказать уже осенью 2005 года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!