13.04.2007   00:36
Тюнинг: Kicherer для нового Mercedes C-класса
Фотографии: Kicherer
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Kicherer для нового Mercedes C-класса

Ателье Kicherer анонсировало программу тюнинга для нового Mercedes-Benz C-класса, где наращивание мощности возможно аж до 306 лошадиных сил.

В след за Brabus и Carlsson, также и тюнер Kicherer поспешил вывести на европейские рынки новый тюнинг-пакет для новой «цешки». Заряд с названием «Kicherer K 3,5 CS» предлагает вам приобрести 306-сильный седан с максимальным крутящим моментом в 380 Нм (серийная модель Mercedes С350 – 272 лошадиных сил и 350 нм ). Что касается дизельного варианта, как C 320 CDI, то здесь также был предложен уже знакомый «чипованный» пакет, но мощностью уже в 270 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом в 600 Нм. Это позволяет делать «сотку» всего за 6,9 секунды и развивать максимальную скорость до 250 км/ч (ограничитель).

Для обоих вариантов, как бензинового так и для дизельного, тюнер предлагает также монтаж спортивной, высокопроизводительной выхлопной системы со спортивными катализаторами и «пустой» конечной частью, которая может заканчиваться как двумя так и четырьмя хромированными трубами.

Стабильности, уверенности и превосходства в динамических качествах, а также своеобразный эксклюзивный пиар, заряжённому от Kicherer «бенцу» придаёт жёсткая винтовая подвеска с возможностью регулировки в степени растяжения и сжатия (альтернатива – пакет спортивных пружин), мощная тормозная система с перфорированными дисками и алю-суппортами, 19-дюймовый диски серии RS-1 с соответствующими спортивными шинами и конечно же своеобразный боди-кит, представленный в виде фронтального спойлера, швеллеров, спойлера хвостовой части и конечно же диффузора.

В области идеализации внутреннего пространства, дизайнеры предложили его «тюнировать» такими высококлассными материалами, как алькантарой, кожей, карбоном, аппликациями из древесины дорогих сортов и алюминием.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!