17.01.2005   16:12
Господин Буш выбрал себе для безопасного передвижения новый Cadillac DTS
Фотографии: Cadillac
Автор: Стрекопытов Иван

Господин Буш выбрал себе для безопасного передвижения новый Cadillac DTS

Последующей моделью, которую выбрал для своих поездок George W. Bush станет стретчлимузин марки Cadillac и будет носить имя Cadillac DTS.

20 января на Presidential Inaugural Parade в Вашинготоне презентирует Американский президент наследника нынешнего Deville. Дизай автомобиля берёт формы от наступающей модели Cadillac DTS, что касается фронтовой части и задней. Фронтальная часть красуется большой хромированной решёткой радиатора с логотипом в стиле макри Cadillac и двумя ксенон-фарами. Задня часть собрала в себе LED-фары и тонкой третьей на переходе крышки багажника, а также хромовой распоркой на багажнике и логотипом от Cadillac.

Президенский лимузин был удлинён и получил целый пакет средств безопасности и звязи. В целом лимузин насчитывает шесть мест. Специальное заднее сидение с откидывающейся спинкой из которой получается письменный стол. Дорогая аудио система с десятикратным CD-чейнджером заботится заботся о хорошем настоении президента. Салон отделан кожанным покрытием в голубых тонах и деревянными апликациями. Автомобиль полностью предназначен для руководящей личности.

Кроме того, что производители гарантируют полную безопасность президента за счёт супер-бронированного кузова, они ещё гарантируют, что он сможет выжить и некоторое время жить в этом атомобиля даже в период атомной войны. В багажнике автомобиля расположен балон с кислородом, например если президент будет полностью отрезан от внешнего мира, так как при закрытии дверей он становится полностью герметичным и требует внутреннего обогащения. Также автомобиль оснащён спутниковой связью в случае отдачи приказа об запуске ракет или при заказе чашечки кофе. Другими словами перед нами предстаёт полностью отрезанное от внешнего мира супер-бронированное передвижное бюро, в котором можно жить, есть, спать, руководить, ходить в туалет и даже при возможности заниматься любовью с секретаршей.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!