11.11.2005   17:20
Новый Cadillac Escalade появится в продаже уже в 2007 году
Фотографии: Cadillac
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Cadillac Escalade появится в продаже уже в 2007 году

Вот он, новенький, чистенький и полностью переработанный - Cadillac Escalade, который появится на рынке по заявлению компании лишь в 2007 году.

Данной моделью компания Cadillac в очередной раз доказывает, что является одной из ведущих в производстве люксуриозных SUV. Конструктивно поставленный на новой SUV-платформе, с новой системой привода и новым кузовом с новыми функциями безопасности и более расширенным ассортиментом комфорта, новый Cadillac Escalade оправдывает наши ожидания и даже слегка убивает.

О достаточной тяге крепыша заботится по новому разработанный 6,2-литровый алю V8 агрегат с переменным клапанным распределением, 403 лошадиными силами и максимальным крутящим моментом в 565 Нм., что будет передаваться по средствам шестиступенчатой автоматики на все четыре колеса.

Новый Cadillac имеет типичную угловатую форму кузова, который оснащён специальным сенсором, который срабатывает при перевороте автомобиля, делая его более безопасным для всех семи пассажиров. Также для большей безопасности в салоне Escalade имеется целая система подушек безопасности ( фронтальные подушки безопасности, боковые, подушки хвостовой части и специальные, так называемые подушки занавеса). Уверенности на трассе внедорожнику придаёт новое, более модернизированное шасси с электронными стабилизаторами, которое работает совместно с большими 22-дюймовыми хромированными дисками.

Комфорт и уют внутри Escalade для вас будут создавать DVD-навигационная система с сенсорным дисплеем, электрически откидывающиеся задние сидения, кондиционер автомат и кондиционированные передние сидения.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!