Компания Renault покажет в Париже обновлённую модель Laguna
Фотографии: Renault
Автор: Стрекопытов Иван

Компания Renault покажет в Париже обновлённую модель Laguna

Компания Renault собирается представить на автосалоне в Париже обновлённую модель Laguna, которая будет доступна с ноября месяца в виде седана и универсала Grandtour.

Основное обновление коснулось новинки как внешне так и в области технического оснащения.

Фронтальная часть приобрела видоизменённые фары головного света, бампер и ещё парочку элементов. В салоне в свою очередь появились более качественные отделочные материалы, богатая программа для выбора комплектации и «правильная» мультимедийная начинка.

Что касается техники, то здесь французы собираются совместить систему полного привода 4Control также и с дизельными вариантами, которые будут представлены в виде 130-сильного dCi и 150-сильного. Напомним, что полный привод в данной модификации позволят поворачивать все четыре колеса. Для чего? Чтобы улучшить динамику автомобиля при вхождении в поворот. При этом, стоит отметить, что градус поворота задних колёс ничтожно мал и составляет примерно при средней скорости 50/60 км/ч около 3,0/3,5 градуса.

Цена? Какие комплектации? Когда в России будет? Пока неизвестно. Компания Renault оставила всю самую «свежую» информацию непосредственно для официальной премьеры в Париже. Осталось то всего три недельки. Подождём.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!