06.06.2006   17:06
Новый BMW M3 засветился
Фотографии: Brenda Priddy
Автор: Стрекопытов Иван

Новый BMW M3 засветился

В Калифорнии местные охотники за автомобильными новинками застукали новую модель BMW M3, которая очевидно проходила некоторые тестовые испытания в обычном городском режиме.

Последующая генерация спортивного купе M3, судя по всему будет оснащена 415-сильным V8 агрегатом, который будет позволять разгоняться до 100 км/ч. меньше чем за пять секунд и иметь максимальную скорость до 300 км/ч.

Силовая передача будет происходить по средствам шестиступенчатой механики или секвентальной SMG коробки с семью передачами. Более удлинённая колёсная база позволяет оптимально распределить вес M3, что значительно улучшает её управление и придаёт автомобилю более крепкую и безопасную динамическую базу.

Оптические черты M3 модели сильно склоняются к варианту М5 - двойная конечная часть выпускной системы, вентиляционные отверстия "жабры" на передних крыльях и эксклюзивный "М" значок. Фронтальную часть по сравнению с предшественницей здесь можно назвать более агрессивной, а боковые линии более плавными и вытянутыми.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!