Brabus подтянул мощность 170-сильного 220 CDI ещё на 50 лошадок
Фотографии: Brabus
Автор: Стрекопытов Иван

Brabus подтянул мощность 170-сильного 220 CDI ещё на 50 лошадок

Хотите подлить немного масла в огонь своему новому дизельному С-классу? — Пожалуйста! Гигант Brabus анонсировал новую программу перфекции для модели Mercedes C 220 CDI, где главную роль играет новенький чип , который заряжает 170-сильный серийник до 220 лошадок и 480 Нм крутящего момента.

Наделённый специальным модулем Injector Drive, чип D3 S POWER XTRA стоит в Германии всего 1 390 евро. Его монтаж можно произвести с помощью технического персонала с любой салоне тех-обслуживания автомобилей Mercedes. Конечно же с внедрением 50-сильной коробочки, Brabus гарантирует и определённую долговечность двигателя — 3 года гарантии до 100 000 км, также как и стандарт выполнения всех европейских норм по выхлопным газам EURO IV. Всё в ажуре и скоростные показатели говорят сами за себя. Подъём на 50 лошадок позволяет преодолевать рубеж в 100 км/ч всего за 7,8 секунд и развивать максимальную скорость до 250 км/ч.

Конечно же, помимо чипованного 220-сильного движка, тюнер предлагает также новенькой «цешке» программу эксклюзивного боди-кита, стальной четырёхствольный выхлоп и роскошную комплектацию для салона, включающую такие изысканные материалы как алькантара, кожа и карбон.

Чипованный Brabus Mercedes C 220 CDI будет представлен на автосалоне во Франкфурте.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!