31.01.2005   12:12
Тюнер GeigerCars представил тюнинг для нового Ford Mustang
Фотографии: Geiger Cars
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер GeigerCars представил тюнинг для нового Ford Mustang

Немецкое тюнинговое ателье Geiger, которое специализируется исключительно на автомобилях американского производства, анонсировало новый пакет мощности для модели Ford Mustang.

Мотор автомобиля получил специальный мехагический нагнетатель, благодаря которому мощность повышается от 300 до 400 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 550 Нм, что помогает разогнаться с нуля до ста, всего за 4,7 секунды и иметь максимальную скорость в 260 км/ч.

Для тех, кто в V8 моторе любит не только мощность, но и звук, будет наслождаться специальным спортивным глушителем, который заканчивается двумя хромированными трубами и будет стоить всего 1.400 евро.

Сенсационную оптику обещают 19 и 20-дюймовые в пятиспицевом дизайне хромированные диски с шинами величиной 255/35 на передней оси и 285/30 на задней. Цена за полный комплект дисков с шинами составляет 8.376 евро. Кроме этого ателье предлагает спортивные подвески для V6 и V8 моделей, которые сажают автомобиль на 35 мм. ниже, а также и спортивные стабилизаторы, которые должны будут минимировать боковое кренение и способствовать большей устойчивости.

Исключительная отделка салона кожанным покрытием заканчивает программу отделки Ford Mustang GT.

Да, вот ещё, для тех кто хочет заказать Mustang без дополнительного пакета тюнинга, должен заплатить всего 29.900 евро за V6 купе версию.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!