Новый MINI John Cooper Works CHALLENGE представлен официально
Фотографии: Mini
Автор: Стрекопытов Иван

Новый MINI John Cooper Works CHALLENGE представлен официально

Новый MINI CHALLENGE 2007 переходит в завершающую фазу. Сезон 2008 года будет премьерой для новинки, которая впервые получила достаточною «прогрессию» от компании John Cooper Works. Премьера нового MINI John Cooper Works CHALLENGE состоится на автосалоне во Франкфурте.

С каждым годом серия гонок «компашек» MINI CHALLENGE 2008, становится менее «спокойной». Последние тестовые заезды и технические характеристики новинки, показали, что серия 2008 года будет обладать более интересными и «заряжёнными» машинками. Одной из таких будет новый MINI John Cooper Works, который значительно вырос, прибавил в весе и получил целый пакет «гоночностабилизирующих» новшеств, типа «сурьёзного» максимума крутящего момента (нормальный в 260 Нм, при функции Overbust выдаёт до 280 Нм), модернизированную колёсную базу, небольшую «добавку» к максимальной скорости (до 240 км/ч, а разгон до 100 км/ч за 6,1 секунду) и оптимированный «тракт». Как говорят немецкие фанаты – «Настоящий гешос!».

Для тех, кто не «любит» ходить на столь шумные гоночные серии и отдаёт предпочтение вместо требун небольшому уютному гаражу, может приобрести новинку по цене в Германии от 49 900 евро.

Да, чуть совсем не забыли. Новый MINI John Cooper Works будет оборудован 210 сильным агрегатом и появится на рынках не раньше лета 2008.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!