10.06.2005   23:24
Новая тройка BMW от тюнера Hartge
Фотографии: Hartge, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Новая тройка BMW от тюнера Hartge

Ателье Hartge, тонкость и точность которых не имеет себе равных, анонсировало программу тюнинга для модели BMW 3-серии.

Наряду с эллегантным обвесом и сочно-ядовитыми дисками, ателье также предлагает значительные доработки и мотора автомобиля, но пока только в дизельном варианте. Дизельный агрегат из модели 320d под действие колдовства Hartge приобретает примерно 196 лошадиные силы и крутящий момент в 390 Нм при 2 000 об/м. Этой мощности достаточно для того, чтобы развить максимальную скорость в 230 км/ч, а разогнаться до 100 км/ч всего за 7,5 секунд. В данный момент ателье работает над повышением мощности в бензиновом агрегате, который по мнению инженеров получит специальный компрессор, что в конечном результате приведёт к повышению мощности до 300 лошадиных сил.

Оптика Hartge подчёркивается массивным и дерзким передним бампером, боковыми швеллерами и задним бампером. Также для большего оптического эффекта большую роль играю диски, которые можно выбрать между 17 и 20-дюймовым форматом. О достаточно громком выходе новой тройки, заботится спортивный глушитель, который заканчивается хромировынным наконечником с логотипом от производителя.

Для большей устойчивости и лучшей динамике вождения, инженеры модифицировали подвеску автомобиля, придав ей немного спортивной твёрдости за счёт спортивных прижин, которые сажают автомобиль на 30 мм ниже. В прямой-же контакт с трассой вступают диски из лёгкого сплава дизайна Hartge с соответствующими широкими шинами ( 225/45 или 245/30 впереди и 285/25 сзади).

Салону автомобиля, инженеры придали типичный вид от Hartge. Алюминевый наболдашник на ручке переключателя скоростей и ручного тормоза, алюминевые накладки на педали, спортивный руль и передняя панель с многочисленными вставками из карбона - все эти мелочи придают автомобилю неповторимый спортивный облик.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!