27.06.2007   20:05
Тюнинг: Hartge представил программу для BMW X5
Фотографии: Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Hartge представил программу для BMW X5

Тюнер Hartge анонсировал небольшой тюнинга для нового внедорожника BMW X5.

Первым, что предложил тюнер для нового BMW – пакет спортивных пружин, которые предлагают уменьшить клиренс на 50 мм, делая тем самым базу внедорожника ещё более приспособленной с крутым поворотам и «неподвижной» в динамике при больших скоростях.

Дополнительно с спортивным пружинам, тюнер предлагает также эксклюзивные 22-дюймовые диски серии CLASSIC 2 с шинами размерности 285/30 и 335/25, спортивную выхлопную систему и чип-тюнинг (пока только для варианта X5 3,0d с 235 лошадиными силами), где повышение мощности возможно до 275 лошадиных сил и 598 Нм максимального крутящего момента. Также тюнер берёт на себя и снятие электронного ограничителя скорости.

Надо отметить, что данная модификация ходовой части является лишь маленькой ступенькой и в ближайшее время тюнер представит полную программу модификаций, которая будет включать модернизацию силового агрегата, так же как и своеобразный боди-кит.

В дополнении, также разрешите отметить, что ателье Hartge представило свою новую интернет-страницу, где пользователь может без лишних проблем ознакомиться в с последними новостями тюнинга компании, посмотреть фотографии и видео.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!