21.03.2007   23:19
Hartge представил пакет тюнинга для нового BMW 3 Cabrio
Фотографии: Hartge
Автор: Стрекопытов Иван

Hartge представил пакет тюнинга для нового BMW 3 Cabrio

Тюнер Hartge представил программу тюнинга для нового BMW 3 Cabrio.

Первым конечно же стоит отметить повышение мощности силового агрегата, которое ателье предлагает как для бензиновых так и для дизельных вариантов. Так например в топ-варианте как 335i, мощность при помощи чип-тюнинга увеличивается до 340 лошадиных сил и 450 Нм максимального крутящего момента, а в дизельном 330d до 272 лошадиных сил и 600 Нм.

Усовершенствовать ходовую часть «бумера», мастера Hartge решили за счёт спортивного винтового шасси (возможность регулировки в степи растяжения и сжатия), где дорожный просвет уменьшается примерно на 25 мм. Для альтернативного варианта - предлагается комплект спортивных пружин (клиренс уменьшается на 25 мм.). Что касается «обувки», то здесь били предложены топ-варианты – 20-дюймовые диски серий Classic и Classic 2 (альтернатива) укомплектованные шинами размерности 245/30 на передней оси и шинами 295/25 на задней.

Конечно же здесь нельзя не забывать и о эксклюзивном боди-ките, который представлен в виде фронтальной губы-спойлера ( несовместимость с М-обвесом ) и карбоновых корпусов для зеркал заднего вида.

Для салона, дизайнеры Hartge приготовили пакет укомплектованный спортивным кожаным рулём, алю-набалдашником переключения скоростей и ручного тормоза, аппликациями из карбона и алюминия, а также комплектом алю-педалей.

Цена данного Hartge-пакета для BMW 3 Cabrio пока не сообщается.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!