10.12.2006   15:12
Тюнер Startech представил программу стайлинга для нового Jeep Compass
Фотографии: Startech
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Startech представил программу стайлинга для нового Jeep Compass

На Essen Motor Show 2006, тюнер Startech представил эксклюзивную программу доводки для компактного внедорожника Jepp Compass.

На ряду с эксклюзивным внедорожником Startech Dodge Nitro, тюнер Startech, выставил на Essen Motor Show 2006 и ещё один заряжённый SUV — Startech Jeep Compass, который также, как и его старший братец получил добавку энергии в виде чип-модуля SD3.

По средствам интеграции данного модуля, мощность 140-сильного двигателя увеличивается до 180 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент поднимается до 360 Нм. (между 1 750 и 2 500 об/мин). Помимо этого, здесь также была предложена высокопроизводительная выхлопная система, которая заканчивается двумя овальными хромированными трубами — по одной справа и слева.

Основные черты характера Startech Jeep Compass, дизайнерам удалось выделить за счёт фронтальной части с новым грилем и «мощным» бампером, боковых швеллеров и бампера хвостовой части с интегрированной конечной частью выхлопной системы.

Что касается динамики, то здесь для более оптимального эффекта, мастера Startech предложили модифицировать базовую подвеску за счёт специальных пружин, что способствует уменьшению клиренса примерно на 30 мм, и тем самым делает её более упругой с стабильной к крутым поворотам и быстрой езде. Помимо этого, Startech Jeep Compass, также как и Startech Dodge Nitro был оборудован пятиспицевыми 20-дюймовыми дисками с шинами размерности 245/35, как на передней так и на задней оси.

Для салона Startech Jeep Compass, дизайнерами была предложена палитра из высококачественных материалов, включающую алюминий, кожу и алькантару.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!